Desdichado Опубликовано 17 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2009 http://aeterna.ru/test.php?link=tests:71119 Сожалею, но в вас совершенно нет замашек диктатора! Вы следуете лживым демократическим принципам, вы не способны на сильные и решительные действия как государственный лидер. Идеи всеобщего равенства, свободы и справедливости соверщенно ни как не оправдывают себя в этом безумном мира - вы должны бы уже понять это.
=ORG= Опубликовано 18 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2009 Тупой опрос... ТЕСТ ЗАВЕРШЕН. ИТАК, ВЫ.... ВЫ НЕ ДИКТАТОРСожалею, но в вас совершенно нет замашек диктатора! Вы следуете демократическим принципам - свобода, равенство и справедливость. Вы найдете огромный простор для действий в современном мире - но помните, что демократия - это свобода слова и свобода выбора, а человеки далеко не всегда знают, что же для них действительно лучше.
Tatyana Опубликовано 22 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2009 Тупой опрос... ТЕСТ ЗАВЕРШЕН. ИТАК, ВЫ.... ВЫ НЕ ДИКТАТОРСожалею, но в вас совершенно нет замашек диктатора! ....... И у меня тот же результат.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти