Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:71119

 

Сожалею, но в вас совершенно нет замашек диктатора! :blink:

Вы следуете лживым демократическим принципам, вы не способны на сильные и решительные действия как государственный лидер. Идеи всеобщего равенства, свободы и справедливости соверщенно ни как не оправдывают себя в этом безумном мира - вы должны бы уже понять это.

Опубликовано

Тупой опрос...

 

ТЕСТ ЗАВЕРШЕН. ИТАК, ВЫ.... ВЫ НЕ ДИКТАТОР

Сожалею, но в вас совершенно нет замашек диктатора! Вы следуете демократическим принципам - свобода, равенство и справедливость. Вы найдете огромный простор для действий в современном мире - но помните, что демократия - это свобода слова и свобода выбора, а человеки далеко не всегда знают, что же для них действительно лучше.

Опубликовано
Тупой опрос...

 

ТЕСТ ЗАВЕРШЕН. ИТАК, ВЫ.... ВЫ НЕ ДИКТАТОР

Сожалею, но в вас совершенно нет замашек диктатора! .......

 

И у меня тот же результат.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.