=ORG= Опубликовано 1 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2009 Напомним, в конце апреля Озерский район присоединился к общероссийской акции «День благотворительного труда». В нашем районе акция проводится уже не в первый раз. Текущий год, несмотря на кризис, не стал исключением. По задумке, в определенный организацией день каждый работник на добровольной основе отдает часть своего дневного заработка на благотворительность. Все средства перечисляются во внебюджетный фонд администрации, а затем распределяются по организациям, которые нуждаются в помощи. В Озерском районе в акции приняли участие МУ «Озерское Управление по капитальному строительству», администрация сельского поселения «Бояркинское», администрация Озерского муниципального района, ООО «Трачст+», ИП Лобанова Ольга Ивановна, Печникова Нина Павловна. Всего на счет поступило 53 208 рублей 67 копеек. Все средства направлены на благотворительную помощь Центру помощи семье и детям «Подсолнух» и общественным организациям района («Совет ветеранов», «Союз пенсионеров», «Общество инвалидов», «Боевое братство»). Кроме того, часть средств по рекомендации губернатора Московской области Бориса Громова направлено на восстановление Ново-Иерусалимского монастыря. Пресс-служба Озёрского района ссылка
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти