Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)
Очень горячая (руку не удержишь) видео-карта Radeon X 800 - 512МБ!!! Ранее такого не наблюдалось! что может быть такое с ней? Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано
Очень горячая (руку не удержишь) видео-карта Radeon X 800 - 512МБ!!! Ранее такого не наблюдалось! что может быть такое с ней?

Нагрет радиатор или плата под процессором?

Прочисть кулер и радиатор охлаждения от пыли. Поставь кулер в корпус на выдув.

Опубликовано (изменено)
Греется вся плата! Пыль чистил. Дрова если что на сайте качал!Кулер встроен в видухю, гонит оттуда раскаленный воздух наружу, корпус у меня постоянно открыт ! Может её время настало уже? Она у меня года 2 Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано (изменено)

Перегрев видеокарты скажется так: застынет картинка на мониторе, мышка и клава не реагируют. Если этого не происходит - не парься! Судя по посту ты уже смирился с потерей карты и готов приобрести новую :( .

 

Да, радиатор такой же горячий как сама плата? Если есть разница, возможно теплоотдача от процессора карты плохая. Попробуй снять радиатор и положить на проц. термопасту

Изменено пользователем master
Опубликовано (изменено)
Терять не хочу карту. Термопасту лил. Решетка радиаторная вся горячая,она прикреплена на пластину(она тоже горячая),которая в свою очередь проходит по поверхности карты,на ней же и прикреплен кулер(который вообще ща чето не справляется). Мышь реагирует , а вот картинка застывает да и вообще комп тупит ппц как (( Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано
Терять не хочу карту. Термопасту лил. Решетка радиаторная вся горячая,она прикреплена на пластину(она тоже горячая),которая в свою очередь проходит по поверхности карты,на ней же и прикреплен кулер(который вообще ща чето не справляется). Мышь реагирует , а вот картинка застывает да и вообще комп тупит ппц как ((

 

 

пора поливать её жидким азотом.. :(

Опубликовано

Скорее всего ... обороты вентилятора уменьшились раза в два. С виду то они крутятся! Но требуемый воздушный поток не дают.

 

Типичный случай. Бывает со старыми вентиляторами.

Опубликовано
Типичный случай. Бывает со старыми вентиляторами.

Продаются новые кулеры.

Можно поставит доп. кулер., который питается на прямую от 5V, в помощь тому что питается с карты и частота вращения регулируется с датчика температуры.

Опубликовано
На др компе эта карта не греется , температура рабочая..Но дрова поставил с диска. На своем компе не пользуюсь этими дровами ( игры не идут). Еще вопрос - может это как то зависеть от винды?, По-моему нагрев тока на SP3 Xp
Опубликовано (изменено)
Чего сразу то не сказал. Некрасиво получается.

Чего не красиво? Про др комп? Естественно не сказал, потому что только что этот эксперимент провернул (получилось случайно,под рукой оказался др системник на время) :rolleyes: , а так конечно бы сказал и вопрос задал бы по-другому..

Изменено пользователем ~VoV~

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.