Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Проблема такая, я уже ее где то описывал..

У меня постоянно (кажд день) включается само по себе автоматич обновление Виндоуса! В настройках я выбираю отключить..но все равно..

Опубликовано

А сменить диск ты не пробовал? Кинь клич - может у кого есть винда другой сборки?

 

Периодически эта проблема возникает и на некоторых моих компах, но большей частью она связана с тем, что часть прог идущих в пакете с виндой самостоятельно лезут в инет за обновлениями - в основном это касается проигрывателя медиа (его надо удалять в первую очередь). Как следствие идут просьбы обновить автоматически систему.

Опубликовано
А сменить диск ты не пробовал? Кинь клич - может у кого есть винда другой сборки?

хм, на др компе нормально с этой же виндой

Опубликовано
пуск- выполнить- в окошко вставляешь эту команду msconfig - службы- автоматическое обновление ( с него снимаешь галочку).

И всё! :(

все сделал, посмотрим..Спасибо ! B)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
наверно что то не то я сделал... Обновление включается все равно

Попробуй:

Мой компьютер правой кнопкой - управление - службы и приложения - службы - автоматическое обноление - правой кнопкой - свойства - стоп, выбираешь тип запуска - отключено или в ручную.

Опубликовано

Посмотри заново на установки обновления... Может у тебя они возвращаются в первоначальное состояние?

 

--------------

Ты уверен, что обновляется Windows, а не другая программа?

Опубликовано
Ты уверен, что обновляется Windows, а не другая программа?

желтый значек (щиток) появляется справа внизу

 

Мой компьютер правой кнопкой - управление - службы и приложения - службы - автоматическое обноление - правой кнопкой - свойства - стоп, выбираешь тип запуска - отключено или в ручную.

было АВТО. отключил... посмотрим :(

Опубликовано

было АВТО. отключил... посмотрим :(

 

Интересно , а что ты отключал то в самый первый раз?

 

 

У меня постоянно (кажд день) включается само по себе автоматич обновление Виндоуса! В настройках я выбираю отключить..но все равно..
Опубликовано
было АВТО. отключил... посмотрим :(

 

Интересно , а что ты отключал то в самый первый раз?

Панель управления - Автоматическое овновление - И выбирал там естественно отключить, что и всегда делаю на др компах и без проблем!

 

Откуда я нахрен знаю что обновление отключается уже в 3 местах как я понимаю... Неудивлюсь если и это не поможет , найдется и 4 и 5 место где вырубается обновка!

Опубликовано

Первое твое отключение и совет master - это одно и тоже. Только из разных мест. Если ты сделал в своём варианте отключение, то при открытии варианта master должно показать такое же отключение.

 

Но при таком отключении нет 100 % уверенности, что не происходит замена некоторых частей windows через интернет.

Опубликовано
Первое твое отключение и совет master - это одно и тоже. Только из разных мест. Если ты сделал в своём варианте отключение, то при открытии варианта master должно показать такое же отключение.

вот именно что за 5 мин сделал, спустя - показала на варианте Мастера опять Auto ) я ничего не понимаю тогда

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
и снова...не прошло и месяца теперь хоть =) Помоему уже проблема в вирях, так как у меня их достаточно, Каспер опять прозевал нах :) :angry: :angry:
  • 1 год спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.