=ORG= Опубликовано 26 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2008 Сегодня купил в Коломне "Ка50 Черная Акула", ветролётный сим от 1С. Данные по системе здесь. Другие скрины здесь.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти