Alexozery Опубликовано 9 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2006 Купил Ледниковый период 2. Игра устанавливается, но не запускается. Вы дается ошибка: "IceAge2pc.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто...".Прочитал Рид Ми, но о такой ошибке там не написано.В чем может быть проблема?У меня установлена ХР (лицензионная), видеокарта ATI Radeon PСI 1600+, Pentium Duo 3,2 Ггц, расширение на мониторе 1280х1024, про место на HD говорить не стоит, DirectX 9c.Написал несколько писем в техподдержку, но видно "специалисты" там соответсвуют купленной мной игре. Не знаю, но они не отвечают. В техподдержке после недельного молчания соизволили ответить.Короче, на заметку - игрушка не будет запускатся, если стоит Касперский 6 и последняя версия Панды.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти