Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Купил Ледниковый период 2. Игра устанавливается, но не запускается. Вы дается ошибка: "IceAge2pc.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто...".

Прочитал Рид Ми, но о такой ошибке там не написано.

В чем может быть проблема?

У меня установлена ХР (лицензионная), видеокарта ATI Radeon PСI 1600+, Pentium Duo 3,2 Ггц, расширение на мониторе 1280х1024, про место на HD говорить не стоит, DirectX 9c.

Написал несколько писем в техподдержку, но видно "специалисты" там соответсвуют купленной мной игре. Не знаю, но они не отвечают.

 

 

В техподдержке после недельного молчания соизволили ответить.

Короче, на заметку - игрушка не будет запускатся, если стоит Касперский 6 и последняя версия Панды.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.