Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброе время суток!

Вчера как снег на голову получил уведомление о сокращении.

В мозгах всё закипело...........

Я 14 лет отработал на одном предприятии, были и тёмные полосы и светлые, а тут сразу бум по голове!

Обидно,,,,,,,,.

Опубликовано

Взгляни с другой стороны (медали) . ;)

Наконец то можешь сменить работу, возможно и образ жизни. Это же новая свежая струя в жизни.

А так ...просидел бы в одном месте всю жизнь.

Опубликовано
Взгляни с другой стороны (медали) . ;)

Наконец то можешь сменить работу, возможно и образ жизни. Это же новая свежая струя в жизни.

А так ...просидел бы в одном месте всю жизнь.

Ко всему этому ещё бы денежек, ну так... чтобы от свежей струи с голоду голова не кружилась...

Механик, отпустили по "собственному" или "с парашютом"?

Опубликовано
Механик, отпустили по "собственному" или "с парашютом"?

Нет ......

Всё по закону, два месяца "отрабатываю", потом биржа.

Три месяца лета буду отдыхать, получать средний заработок.

А дальше неизвестность.

Человек я не решительный и люблю всё делать на совесть.

Посмотришь на некоторых с места на место бегают, прыгают,. Сразу видно мастера на любую работу, вот только девиз у них ( И ТАК СОЙДЁТ!)

Не хочу таким быть, не привык! Боюсь жизнь заставит. (дети кушать просят!).............

 

Если не секрет - где такие маштабные сокращения? В Озерах или в другом городе?

В Озёрах!

Но маштабные прошли 3 месяца назад, думали всё устаканилось, а оно на те.......

Опубликовано (изменено)
чтобы от свежей струи с голоду голова не кружилась...

Хочешь сказать, что у нас работы нет. А если есть, то денег не платят.

И мы с голоду подохнем? ;) Так что ли?

Работы кругом море! И думаю, что там платят не меньше, чем у механик-а.

И работать можно везде на совесть.

 

Тут главная мысль- не надо так убиваться из за сокращения.

Хорошие работники нужны везде.

 

 

Вопрос к землякам. Возможно подскажут что то .

А что сам услышать то хочешь от земляков?

Изменено пользователем IvanAL
Опубликовано
...Работы кругом море! И думаю, что там платят не меньше, чем у механик-а...

...Хорошие работники нужны везде....

Где???

Конкретно напиши: Наименование организации, адрес, телефон, вакансия, зарплата от...

Опубликовано
Да вот например в Копейке. Зарплата 15 и 20 тысяч. Приглашение висят каждый день уже пару месяцев.

Или не хочется там работать? Так и скажи.

Телефон где? Позвоню прямо сейчас! Хотя ... данное объявление висело до кризиса еще. Тел. кажется Московский. Давай ради эксперимента позвоню, выясню вакансию в г. Озёры на должность хотя бы грузчика. Посмотрим, нужен там кто нибудь...

Опубликовано
Да вот например в Копейке. Зарплата 15 и 20 тысяч. Приглашение висят каждый день уже пару месяцев.

Или не хочется там работать? Так и скажи.

Если не секрет,кем можно работать в копейке за 20т.?

Опубликовано

Так, IvanAl пропал... Нашел в справочнике тел. Копейки в 1-ом микр. Позвнил, спросил - ответ НЕТ, грузчики не нужны. На вопрос о других вакансиях - Вакансий НЕТ!

Следующее предложение в студию!

Опубликовано

--------

Почему американец в поисках работы уезжает в другой город и меняет жильё на то место, где есть работа?

Потому что это необходимость капиталистического общества.

Мы тоже окунулись в такой мир.

И многие уже поступают таким образом, потому что есть такие места, где можно и с голоду подохнуть.

Но не в Озёрах.

У нас в районе сильно развит коттеджный строительный комплекс на селе.

Там требуется много специалистов.

 

 

 

 

 

На вопрос о других вакансиях - Вакансий НЕТ!

Наверно неизвестному позвонившему потенциальному грузчику не стали предлагать работу товароведа.

Вечером зайду сам в Копейку и поговорю. Объявление о приглашении на работу там висит на самом видном месте.

 

 

-----------

Так как народ не идёт работать в Копейку, то там теперь в основном набрали иностранцев мужского пола для выкладки и разноски товара ( разумеется, что с правом работы).

Опубликовано
--------

У нас в районе сильно развит коттеджный строительный комплекс на селе.

Там требуется много специалистов.

 

Был! Был развит в 2008 году... Посмотрим, что будет в этом...

И опять же - не берут, национальность не та...

И опять слова, слова... Телефоны!!!! Конкретные адреса!!! Куда обращаться???

 

Про америкосов! У них в жизни не было такого понятия как "Прописка"!!! Тамбовчанин, Орловец, Хабаровчанин и т.д. очень бы хотели бы рвануть в Москву - "Город Хлебный". Кто их встречает на перроне? Что смотрят первым делом? Наверно трудовую книжку... ;) Ах, какой специалист приехал, Москву развивать... Ура! :D

Опубликовано

-----------

master.

Если захочешь сменить род деятельности, то ты лично сможешь на 100 % устроиться в Копейке. Даже не сомневайся. ;) Можно и не звонить.

 

И опять же - не берут, национальность не та...

И опять слова, слова... Телефоны!!!! Конкретные адреса!!! Куда обращаться???

Здесь ты лукавишь. :D Одни слова....

Опубликовано (изменено)

master

Я сомневаюсь, что ты лично обращался туда, к строителям, по поводу своего устройства к ним на работу.

Поэтому у тебя здесь одни пустые слова.

Изменено пользователем IvanAL
Опубликовано (изменено)
-----------

master.

Если захочешь сменить род деятельности, то ты лично сможешь на 100 % устроиться в Копейке. Даже не сомневайся. :D Можно и не звонить.

Я???? Лично???? Кем же?!?!?! Даже грузчиком отказали.... ;)

Изменено пользователем master
Опубликовано
Не лукавь. ;) Хочешь сменить принтеры на ящики с продуктами - нет проблем.

Будешь грузчиком. Только зачем тебе это?

Мне то не надо... Только в этой теме обратился потенциальный безработный! Ему готова работа в Копейке грузчиком за 15-20 тыс.?

:D + Нивоводу - дизайнером-макетчиком - за 50-60 тыс.? :D

Опубликовано

Ха...........

Интересное обсуждение получается,. Спасибо! Всем спасибо!

Но друзья за 20т. в Копейку я не пойду., и грузчиком тоже. Должно же быть у человека чувство достоинства. Я специалист в своей облости ( технарь ). Электрика, пневматика, гидравлика, механика вот моя область, большой опыт в планировании и частичном проэктировании. Рабочии специальности долго можно перечислять ( от каменьщика до токаря, от сварщика до плотника ), но за станок ,................

нет не встану. Это время для меня прошло. С огромным удовольствием пошел бы консультантом по тех части, или ????????? да !!!!!! незнаю.

может что то другое предложат,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ведь богаж знаний большой возможно кому то и нужна в настоящий момент свежая голова.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.