dushmаn Опубликовано 20 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 20 февраля, 2009 Здравствуйте все любители охоты. Я охотник хоть и с не большим, но насыщенным стажем в 6 лет. До последнего времени охотился на перелетную дичь в Шатурском районе. В последнее время количество народу на кв. м торфяника, может конкурировать с улицей в Москве в часы "пик". Есть большое желание найти новые угодия. Расскажите, гда в вашем районе можно поохотится на перелетную дичь? В идеале бы, было видеть "скрин" с карты, с каментами...Пы.Сы. Охот. база не требуется, все снаряжение имеется.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти