Как Вам дизайн главной портала?
Песня о Главной.
18 проголосовавших
-
1. Как Вам дизайн?
-
Креативно!0
-
Легко и непринуждённо!9
-
Умом Россию не понять...6
-
Жесть! :((3
-
0
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти