art Опубликовано 29 января, 2009 Жалоба Опубликовано 29 января, 2009 Я так понимаю, что ничего не меняется и встреча выпускников будет в первую субботу февраля.Никто, случайно, не знает во сколько начало торжества в четвёртой школе?
AlenenOK Опубликовано 2 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2009 Я так понимаю, что ничего не меняется и встреча выпускников будет в первую субботу февраля.Никто, случайно, не знает во сколько начало торжества в четвёртой школе? Случайно я знаю, что в четвертой школе встреча выпускников начнется в 14.00
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти