Нивовод Опубликовано 25 января, 2009 Жалоба Опубликовано 25 января, 2009 Сабж, собссно. Есть ли у нас при администрации комиссия по экологии или какая то другая организация"зеленых"?И как с ними связаться?
IvanAL Опубликовано 25 января, 2009 Жалоба Опубликовано 25 января, 2009 Еще в прошлом веке при администрации был комитет по экологии и охране природных ресурсов.Даже фамилию начальника вроде помню...Белоущенко. Теперь наверно комитет остался только на уровне областного правительства.РЕШЕНИЕ Московской областной Думы от 16.05.2007 N 23/7"О ПОЛОЖЕНИИ О КОМИТЕТЕ ПО АГРАРНОЙ ПОЛИТИКЕ, ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЮ, ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ И ЭКОЛОГИИ" Утверждено Положение о Комитете по аграрной политике, землепользованию, природным ресурсам и экологии (далее - Комитет). Указанный Комитет образован постановлением Московской областной Думы от 28.03.2007 N 3/1-П и является постоянно действующим коллегиальным органом Московской областной Думы. Положением определены основные вопросы, находящиеся в ведении Комитета, его полномочия, права и обязанности председателя, заместителя председателя и членов Комитета, а также порядок работы аппарата Комитета. Отменены ранее действовавшие решения Московской областной Думы от 15.01.2003 N 11/42 "О Положении о Комитете по вопросам землепользования, природных ресурсов и экологии" и от 13.11.2002 N 16/36 "О Положении о Комитете по аграрной политике Московской областной Думы". Если только определённые функции выполняет этот одел: Алимова Татьяна Алексеевнаhttp://www.admozr.ru/photo/alim.jpgЗаведующий отделом сельского хозяйства администрации Озерского муниципального района.http://www.admozr.ru/articles.php?lng=ru&pg=8 http://www.ecoguild.ru/regions/mosobl/Экология регионов Россииг. Москва и Московская область http://mep.mosreg.ru/Министерство экологии и природопользования Московской области143407, Московская область, город Красногорск-7, бульвар Строителей, дом 1 тел.: 8(498) 602-21-21; факс: 8(498) 602-21-68 e-mail: pismo@minecology.ru
Нивовод Опубликовано 25 января, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 января, 2009 ай, спасиба! Буду переваривать всю инфу
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти