kindel Опубликовано 28 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2008 Всех с новым годом!!! есть некоторое кол-во календарей...Буду в Озёрах с 30-го и по 8-е...Если кому надо - обращайтесь!!! правда календарём ЭТО с трудом назвать можно...(цифирь то нету! ), но постеры - шикарные!!! (43х60см) (если желающих много будет, то может я какому нибудь активисту передам? поскольку программа у меня насыщенная намечается... с трудом меня застать можно будет) (в инете я буду сегодня, потом 1-го и 5-го... ) что-то фотки не все загрузились... Ну и ладно! И так представить можно что это такое...
Нивовод Опубликовано 28 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2008 ээээ... бездводзмэздно??? (даром то есть?) тогда +1
kindel Опубликовано 28 декабря, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2008 ээээ... бездводзмэздно??? (даром то есть?) тогда +1 даром, даром...
Нивовод Опубликовано 28 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2008 вобчем беру обязательно - ща в личку скину телефон
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти