Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всех с новым годом!!!

 

есть некоторое кол-во календарей...

Буду в Озёрах с 30-го и по 8-е...

Если кому надо - обращайтесь!!!

 

правда календарём ЭТО с трудом назвать можно...(цифирь то нету! B)), но постеры - шикарные!!! (43х60см)

 

(если желающих много будет, то может я какому нибудь активисту передам? поскольку программа у меня насыщенная намечается... с трудом меня застать можно будет)

 

(в инете я буду сегодня, потом 1-го и 5-го... )

 

что-то фотки не все загрузились... Ну и ладно! И так представить можно что это такое...

post-130-1230456180_thumb.jpg

post-130-1230456195_thumb.jpg

post-130-1230456201_thumb.jpg

post-130-1230456207_thumb.jpg

post-130-1230456214_thumb.jpg

post-130-1230456220_thumb.jpg

post-130-1230456225_thumb.jpg

post-130-1230456230_thumb.jpg

post-130-1230456236_thumb.jpg

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.