vernulsa Опубликовано 23 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2008 Живу в доме уже лет 6, здесь никто ни с кем не общается, для меня это дико. Я живу один с котами, времени на устройство постоянного семейного очага нет, да и необходимости тоже. В прошлом году на новый год решил сделать себе праздник. У нас перед домом есть большая открытая площадка, в 00:00 я там запустил салют, не хуже кремлевского (http://bah.ru/tovar-6847.html ). Делал с соблюдение всей техники безопасности, никто не пострадал ))) И шоу удалось на славу! Соседи были в восторге, мы даже познакомились с некоторыми! Теперь всегда здороваются, это очень приятно! Но мне немного обидно, почему люди не могут хорошо относиться друг к другу просто так, безвозмездно? И для того, чтобы с тобой здоровались надо что-то сделать?
~VoV~ Опубликовано 23 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2008 И для того, чтобы с тобой здоровались надо что-то сделать?Зачастую да! Город какой?
vernulsa Опубликовано 23 декабря, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2008 И для того, чтобы с тобой здоровались надо что-то сделать?Зачастую да! Город какой? живу в г. Озёрах
master Опубликовано 23 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2008 И для того, чтобы с тобой здоровались надо что-то сделать?Пожелать здоровья ПЕРВЫМ не пробовал? Так поступают воспитанные люди, попадая в новое, незнакомое общество (в частности на новое место жительства!)
~VoV~ Опубликовано 23 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2008 И для того, чтобы с тобой здоровались надо что-то сделать?Пожелать здоровья ПЕРВЫМ не пробовал? Так поступают воспитанные люди, попадая в новое, незнакомое общество (в частности на новое место жительства!)может они вообще не здороваются первыми? он здоровается допустим а они нет...Ну правда если ждать пока первыми соседи будут здороваться, то можно так и прожить до старости ))
=ORG= Опубликовано 24 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2008 Живу в доме уже лет 6, здесь никто ни с кем не общается, для меня это дико. Я живу один с котами, времени на устройство постоянного семейного очага нет, да и необходимости тоже.А дом то какой? И возрастной состав проживающих? Может просто не впадаешь в круг интересов? - Говоришь коты есть? Попробуй познакомится с кошатниками и кошатницами - тем для обсуждения предостаточно. Если и вправду нормальный чел ты в общении то люди к тебе потянутся )- А вот про семейный очаг не понял. Поточней можно? А вообще Мастер прав - здороваться надо!
sweetiejulia Опубликовано 24 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2008 Знакомство "по-русски", а потом и дружба с соседями начинается иногда с банальных вещей. Я своих соседей с нижнего этажа 2 года назад 2 раза "затопила", что-то с трубой в ванной было. После мирного решения всех вопросов по возможному возмещению стоимости ремонта, денег они от меня не приняли. Зато теперь- мы лучшие друзья. Ходим теперь по-соседски в гости, общаемся практически каждый день.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти