Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мой смартфон уже пережил несколько ремонтов, смену 2 аккумуляторов, количество перепрошивок и переформатирований не поддается счету, поэтому подхожу к мысли , что пора менять его. Что мне нужно -

1.поддержка симбиана или виндоуз мобайл-обязательно

2.экран желателен от 320х240

3.громкий динамик

4. из п.1 следует, что тело должно поддерживать мобильный интернет, уметь читать книги(*.txt), играть в покер и т.д.

5. желателен обьемный аккумулятор, так как юзаться в плане наладонника будет активно.

6.бюджет до 6000 р.+\-....

 

Спасибо.

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано (изменено)
6.бюджет до 6000 р.+\-....

маловато, нокиа точно отпадает сони,остальные модели не знаю!! ИМХО для меня только 2 модели это нокиа и сони, остальное не считаю хор телефонами

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано
Мой смартфон уже пережил несколько ремонтов, смену 2 аккумуляторов, количество перепрошивок и переформатирований не поддается счету, поэтому подхожу к мысли , что пора менять его. Что мне нужно -

1.поддержка симбиана или виндоуз мобайл-обязательно

2.экран желателен от 320х240

3.громкий динамик

4. из п.1 следует, что тело должно поддерживать мобильный интернет, уметь читать книги(*.txt), играть в покер и т.д.

5. желателен обьемный аккумулятор, так как юзаться в плане наладонника будет активно.

6.бюджет до 6000 р.+\-....

 

Спасибо.

Ну точно не реально.Надо добавить примерно ещё 5000 и бери Nokia N95.Вроде неплохой аппарат.

Опубликовано (изменено)
Ну точно не реально.Надо добавить примерно ещё 5000 и бери Nokia N95.

???????? 11? с рук да

Кстати Нивовод, а тебе новый ?? могу те токиа N 73 впарить свой ))

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано
???????? 11? с рук да

Кстати Нивовод, а тебе новый ?? могу те токиа N 73 впарить свой ))

Новый, цена давно упала, кстати в Москве можно N95 8Gb за 16500 достать иэто не китайское "чудо"

Опубликовано
4. из п.1 следует, что тело должно поддерживать мобильный интернет, уметь читать книги(*.txt), играть в покер и т.д.

5. желателен обьемный аккумулятор, так как юзаться в плане наладонника будет активно.

6.бюджет до 6000 р.+\-....

7000 руб. подойдет?

http://www.toshiba-europe.com/mobile/Mobil...T%3d0%3bSEC%3d2

купить

http://www.1073031.ru/good/328

Опубликовано
Новый, цена давно упала, кстати в Москве можно N95 8Gb за 16500 достать иэто не китайское "чудо"

Где она упала? У кого? Я на прошлой неделе хотел взять как раз в 8 гигами. Меньше 23 000 р. не найти.

Я про официальные точки продаж говорю.

"Горбушку" или "Митинский" с битыми телефонами не рассматривал.

Могу посоветовать ASUS P 750.

Как раз под перечисленные цели подойдет.

6 000 +/- для таких требований из 6 пунктов не потянет.

Опубликовано
Ребят, вы о чем? Я ж говорю-СМАРТФОН, а не КОММУНИКАТОР. Мне уже насоветовали Нокия 6120 классик, потом как вариант Ровер какойто с Виндоуз Мобайл в районе 5 тыщ, все естессно новое, в коробке. За 15 тысяч я себе ноут смогу взять, еще и на телефон простой останется. Тошка, кстати, ничего себе аппаратик, симпатичный и функциональный.
Опубликовано
Где она упала? У кого? Я на прошлой неделе хотел взять как раз в 8 гигами. Меньше 23 000 р. не найти.

Я про официальные точки продаж говорю.

"Горбушку" или "Митинский" с битыми телефонами не рассматривал.

Могу посоветовать ASUS P 750.

Как раз под перечисленные цели подойдет.

6 000 +/- для таких требований из 6 пунктов не потянет.

Вот, например можно и на "Горбушке" взять, пусть в обход Ростеста, зато цена дешевле намного, а гарантия та же- 1 год, брал не я один и жалоб никаких, вай фай проверить можно прям там, ну можно и за 23 взять, зато с сертификацией ;)

 

Кстати более-менее приемлимые цены есть на http://pleer.ru/kpk-i-kommunikatory_SortByCost.html

Опубликовано
кстати да! Там Тошка 500 на 600р. дешевле, чем на приведенной Мастером ссылке.Впринципе, если поднапрячься, бюджет можно и расширить, тогда на горизонте уже светит ASUS MyPal P526 / P 526 RUS с Навител Навигатор 3.0/3.1 в районе 9-10 тыщ. А это уже GPS- навигация, которой мне иногда очень не хватает
Опубликовано
кстати да! Там Тошка 500 на 600р. дешевле, чем на приведенной Мастером ссылке.

Хочу тебя предупредить!!!

Я сам являюсь постоянным покупателем плеер ру.

Если ты приедешь к ним в магазин (на обувной рынок на Автозаводскую), и выберешь товар, то при распечатке квитанции об оплате тебе накрутят 5 % сверху на стоимость товара и скажут, что указанные цены на сайте только для сайта, а у них в магазине все с наценкой 5 %.

А если ты закажешь на сайте товар, то за доставку с тебя сдерут 300 р.

То, что указано на сайте это голимый развод.

Я не раз сталкивался с неприятными ситуациями с плеер ру.

Но даже, купившись на этот развод, ты все равно выиграешь, где-то 100-150 р.

Так что не факт, что Мастер тебе дал ссылку - где товар дороже. Прикинь сначала, а потом реши.

Я просто брал дорогие вещи там (в подарок в основном), поэтому ехал туда и мне все равно дешевле выходило.

Сразу оговорюсь - в этом году (2008) я там не был, но с 2004 г. бывал там неоднократно и ситуация не менялась.

Опубликовано (изменено)
Так что не факт, что Мастер тебе дал ссылку - где товар дороже.

Братцы!!! Да я дал первую попавшуюся ссылку, где есть описание поподробней!

Технику брать нужно у официалов, хотя бы здесь http://www.mytoshiba.ru/ Возможно окажется дороже, чем на барахолке - зато проблем с сервисом и гарантией не будет.

Изменено пользователем master
Опубликовано
... тогда на горизонте уже светит ASUS MyPal P526 / P 526 RUS с Навител Навигатор 3.0/3.1 в районе 9-10 тыщ. А это уже GPS- навигация, которой мне иногда очень не хватает

Рекомендую сразу поставить "I Go 8". Навител мне не нравится, хотя я его установил. Кстати уже версия 3.2. (можно обновиться).

Тебе бесплатно будет предоставлена общая карта РФ и одна карта на выбор (я взял карту Москвы и области). Все остальное за доплату.

Но даже и то, что бесплатно - без слез не взглянешь.

Опубликовано
c GPS пока, к сожалению, дела не имел, но есть огромное желание освоить данную технологию. Покупать просто gps-головку или автономный навигатор не вижу смысла, так как за те же практически деньги можно купить либо КПК либо простой коммуникатор,имхо.
Опубликовано
c GPS пока, к сожалению, дела не имел, но есть огромное желание освоить данную технологию. Покупать просто gps-головку или автономный навигатор не вижу смысла, так как за те же практически деньги можно купить либо КПК либо простой коммуникатор,имхо.

Таково же мнения.

Тогда зачем тебе сматрфон?

Опубликовано
Тогда зачем тебе сматрфон?
;) Сам иногда задумываюсь над этим. Привык все под рукой иметь - и для позвонить, и для почитать-посмотреть-полазить-послушать... И чтоб все в одном флаконе, а не кучу девайсов на себе таскать.
Опубликовано
;) Сам иногда задумываюсь над этим. Привык все под рукой иметь - и для позвонить, и для почитать-посмотреть-полазить-послушать... И чтоб все в одном флаконе, а не кучу девайсов на себе таскать.

Ну тогда бери коммуникатор.

Будет тебе и телефон и смартфон, и е-майл, и интернет, и нафигатор, и послушать (правда я сам до конца не разобрался как радио настраивается; а как плеер использую).

Флеш-память зарядишь гига на 4-8 и тебе хватит.

Хотя дело вкуса; относительно смартфонов - ничего плохого не имею.

Я даже иногда не понимаю уже, чем некоторые смартфоны отличаются от коммуникатора.

Я сравнивал не так давно кучу моделей и для меня до сих пор тайна, чем смартфон нокия Н 95 отличается от коммуникатора АСУС П 750? Я просто не увидел разницы.

 

Уточнение - я говорю на обывательском уровне, как рядовой пользователь; не как технический специалист.

Опубликовано
ну, вроде как считается, что коммуникатор понавороченнее смартфона. Смартфон просто "накаченный" приблудами телефон, а коммуникатор - это скорее компьютер-наладонник с функцией телефона.имхо.
Опубликовано (изменено)
ну, вроде как считается, что коммуникатор понавороченнее смартфона. Смартфон просто "накаченный" приблудами телефон, а коммуникатор - это скорее компьютер-наладонник с функцией телефона.имхо.

 

 

У меня коммуникатор Глофиш650... как телефон - дерьмо редкостное... Постоянно подтормаживает в реакциях на нажатие кнопок... без причины может не принять смс-ку... ну и прочее... на сайте любителей гло-фиша можно в красках всё прочитать... Вынужден иметь к этому коммуникатору ещё и обычный телефон(чтобы небыло проблем)

 

Использую глофиш как навигатор и как книгу(есть у меня компакт диск с 5000 книг, так я закачиваю в него и в метро читаю пока на работу еду! экран 640х480 очень нравится). Батарейка садится очень быстро! Хотя и подзаряжается тоже быстро(в машине, от компа и т.д.)

Изменено пользователем kindel
Опубликовано
гло-фиш тоже рассматривал, но чтото не понравился он мне. Аккумулятор для таких девайсов, имхо, должен не менее 1500 ма\ч, иначе быстро садиться будет, минимальное время автономной работы и проч.
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/12/25/108112.jpg

Оригинальная модель трубки.

Конечно, пистолет муляжный.

Офигеть! Пистолетик сам себе к Башке приставляешь :unknw:

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.