Яшка Опубликовано 24 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 24 июля, 2008 Здравствуйте товарищи, а не подскажите есть ли в Вашем городе место где можно поиграть в волейбол, (пляжка или классика), мож кто знает?
=ORG= Опубликовано 24 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 24 июля, 2008 Волейбол Вот такая тема у нас есть, где этот момент освящается.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти