IvanAL Опубликовано 19 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2008 Хоккей и футбол показывают, а чемпионат мира, который на днях прошёл в России - нет! Почему? Кто нибудь видел хоть кадр в новостях? Странно.
Лана Опубликовано 21 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2008 Хоккей и футбол показывают, а чемпионат мира, который на днях прошёл в России - нет! Почему? Кто нибудь видел хоть кадр в новостях? Странно. Накануне (с 1 по 3 мая) была в Чебоксарах, где проходил в то время только готовились к чемпионату, но на него не попала (да если честно не очень то и стремилась)))
IvanAL Опубликовано 21 мая, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 21 мая, 2008 Сайт Кубка Мира по спортивной ходьбе http://www.wrwc2008.com/ru/ Только у них есть информация. Больше нигде в прессе и на тв нет.Это какой то информационный байкот чемпионату...
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти