Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

По согласованию с руководством приюта "Гнездышко" Людмила (ZEVa) предлагает организовать детям поездку на экскурсию в московский Кремль и на Красную площадь. Мероприятие планируется провести 19 мая, в этот день услуги экскурсоводов для детей будут бесплатными. Организацией экскурсии займется руководство приюта, наше участие - заказ автобуса и посильное сопровождение.

Деньги, как всегда, сдаем Людмиле, около половины или трети необходимой суммы на данный момент имеется в наличии.

По вопросам непосредственного участия в проекте, а также дополнительные предложения отписываем в настоящую тему или звоним Людмиле по телефону +7-909-1604997.

Опубликовано (изменено)
..... Читала на форуме, что есть в Литерных, кажется, кружок какой-то..... и туда, на сколько я помню, ходят детки из малоимущих семей. Прочитала как-то эту статью, и вот что подумала..... Может вывезти и этих детишек тоже? не думаю, что многие из них в Кремле были.... Да и численность их, предполагаю, будет порядка 10-ти человек - максимум.... Как вы считаете?! Изменено пользователем Joly
Опубликовано
..... Читала на форуме, что есть в Литерных, кажется, кружок какой-то..... и туда, на сколько я помню, ходят детки из малоимущих семей. Прочитала как-то эту статью, и вот что подумала..... Может вывезти и этих детишек тоже? не думаю, что многие из них в Кремле были.... Да и численность их, предполагаю, будет порядка 10-ти человек - максимум.... Как вы считаете?!

 

Да писал я про эту организацию на форуме, предлагал им чуточку внимания уделять, но никто не согласился. Чтож идея объеденить две группы детей очень позитивна и положительна!

 

Вот они детишки из "Подсолнуха". http://www.ozery.info/?p=spr&id=69

  • 4 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

По последним сведениям сообщаю, что:

 

04 мая - малышей везем в Коломну на Атракционы и в Макдоналдс

19 мая - экскурсия в Кремль

01 июня - выезд с приютом на природу на шашлыки

Изменено пользователем Innysik
Опубликовано
..... Читала на форуме, что есть в Литерных, кажется, кружок какой-то..... и туда, на сколько я помню, ходят детки из малоимущих семей. Прочитала как-то эту статью, и вот что подумала..... Может вывезти и этих детишек тоже? не думаю, что многие из них в Кремле были.... Да и численность их, предполагаю, будет порядка 10-ти человек - максимум.... Как вы считаете?!

а я вот подумала, для Танюшки - девочки с ДЦП такая поезка интересна будет, только вот не знаю, не утомительна ли... она то уж точно там не была...может на экскурсию и не водить, а вот Красную площадь показать стоит

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

только что говорила с ЗЕВой.

выезд деетишек в Кремль состоится 23 мая, все желающие могут присоедениться.

1 июня (день защиты детей) ведем деток в лес на шашлыки.

 

Желающие могут пополнить копилку.

Опубликовано

только что ЗЕВа говорила с Ланой.... цитирую...

"Зева тока что звонила, сказала, что ни ее, ни Женьки, ни Иваныча не будет...Кто берется заниматься этим она готова передать деньги. Если не получается, то надо позвонить в приют, перенести на другой день...."

Есть желающие????

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Полу офф. Тут в этой теме интересовались "Подсолнухом". Недавно они проводили мероприятие около ККЦ "Октябрь" http://www.ozery.info/?p=news&id=238 После, разговаривал с руководством, они ждут любых предложений, идей, проектов.
Опубликовано (изменено)

23 мая прошла поездка приюта в Кремль, посетили оружейную палату, "0" километр, Александровский сад, погуляли за стенами Кремля. На обратном пути тралдиционный Хеппи Мил :rolleyes: . Автобус SETRA, мультики, дети в восторге. После поездки в копилке приюта осталось 4000 рублей..........

 

4 июня поход детишек на шашлык...........

Изменено пользователем ZEV
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.