Laxy Опубликовано 3 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2008 По согласованию с руководством приюта "Гнездышко" Людмила (ZEVa) предлагает организовать детям поездку на экскурсию в московский Кремль и на Красную площадь. Мероприятие планируется провести 19 мая, в этот день услуги экскурсоводов для детей будут бесплатными. Организацией экскурсии займется руководство приюта, наше участие - заказ автобуса и посильное сопровождение.Деньги, как всегда, сдаем Людмиле, около половины или трети необходимой суммы на данный момент имеется в наличии.По вопросам непосредственного участия в проекте, а также дополнительные предложения отписываем в настоящую тему или звоним Людмиле по телефону +7-909-1604997.
Joly Опубликовано 3 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2008 (изменено) ..... Читала на форуме, что есть в Литерных, кажется, кружок какой-то..... и туда, на сколько я помню, ходят детки из малоимущих семей. Прочитала как-то эту статью, и вот что подумала..... Может вывезти и этих детишек тоже? не думаю, что многие из них в Кремле были.... Да и численность их, предполагаю, будет порядка 10-ти человек - максимум.... Как вы считаете?! Изменено 3 апреля, 2008 пользователем Joly
Dancer Опубликовано 3 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2008 ..... Читала на форуме, что есть в Литерных, кажется, кружок какой-то..... и туда, на сколько я помню, ходят детки из малоимущих семей. Прочитала как-то эту статью, и вот что подумала..... Может вывезти и этих детишек тоже? не думаю, что многие из них в Кремле были.... Да и численность их, предполагаю, будет порядка 10-ти человек - максимум.... Как вы считаете?! Да писал я про эту организацию на форуме, предлагал им чуточку внимания уделять, но никто не согласился. Чтож идея объеденить две группы детей очень позитивна и положительна! Вот они детишки из "Подсолнуха". http://www.ozery.info/?p=spr&id=69
Innysik Опубликовано 29 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2008 (изменено) По последним сведениям сообщаю, что: 04 мая - малышей везем в Коломну на Атракционы и в Макдоналдс19 мая - экскурсия в Кремль01 июня - выезд с приютом на природу на шашлыки Изменено 29 апреля, 2008 пользователем Innysik
Лана Опубликовано 29 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2008 ..... Читала на форуме, что есть в Литерных, кажется, кружок какой-то..... и туда, на сколько я помню, ходят детки из малоимущих семей. Прочитала как-то эту статью, и вот что подумала..... Может вывезти и этих детишек тоже? не думаю, что многие из них в Кремле были.... Да и численность их, предполагаю, будет порядка 10-ти человек - максимум.... Как вы считаете?!а я вот подумала, для Танюшки - девочки с ДЦП такая поезка интересна будет, только вот не знаю, не утомительна ли... она то уж точно там не была...может на экскурсию и не водить, а вот Красную площадь показать стоит
Smile Опубликовано 14 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2008 только что говорила с ЗЕВой.выезд деетишек в Кремль состоится 23 мая, все желающие могут присоедениться.1 июня (день защиты детей) ведем деток в лес на шашлыки. Желающие могут пополнить копилку.
Smile Опубликовано 15 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 15 мая, 2008 только что ЗЕВа говорила с Ланой.... цитирую..."Зева тока что звонила, сказала, что ни ее, ни Женьки, ни Иваныча не будет...Кто берется заниматься этим она готова передать деньги. Если не получается, то надо позвонить в приют, перенести на другой день...."Есть желающие????
Dancer Опубликовано 30 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2008 Полу офф. Тут в этой теме интересовались "Подсолнухом". Недавно они проводили мероприятие около ККЦ "Октябрь" http://www.ozery.info/?p=news&id=238 После, разговаривал с руководством, они ждут любых предложений, идей, проектов.
ZEV Опубликовано 30 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2008 (изменено) 23 мая прошла поездка приюта в Кремль, посетили оружейную палату, "0" километр, Александровский сад, погуляли за стенами Кремля. На обратном пути тралдиционный Хеппи Мил . Автобус SETRA, мультики, дети в восторге. После поездки в копилке приюта осталось 4000 рублей.......... 4 июня поход детишек на шашлык........... Изменено 30 мая, 2008 пользователем ZEV
Рекомендуемые сообщения