Dancer Опубликовано 28 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2008 Внимание, каждый сюда входящий, знай, это техническая ветка для специалистов с форума Немного звукотехники. Тут буду скидывать, разные технические фото (к форуму OZERY.info они отношение не имеют) И так, начнём на фото Turbosound TFS-780Hs и TFS-780L/TSW-721 два стэка. Так же на снимке, усилители, которыми я раскачиваю данную акустику и процессор LMS D-6 для обработки и деления звука на 4 полосы.
Dancer Опубликовано 25 марта, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 25 марта, 2008 Для силовой комутации в рэке используется PD-6-16-1 Audio Combi Power Distributor Дистрибьютор сетевого питания для усилителей мощности, 6 каналов по 16А 220В, ввод через встроенную вилку Mennekes CEE 32A 5-pol. Панельная розетка CEE 32A 5-pol. дублирует питание 2 разъема Neutrik Speakon NL8MDR и 2 разъема Neutrik Speakon NL4MDR, 4 сигнальных разъемов XLR NC3FD-L (NC3MD-L), экран, 6 розеток Schuko и 2 кабельных ввода PG29 для акустических и сигнальных кабелей усилителя. Корпус из фирменного алюминиевого профиля и 1,5мм стали. Габариты rack 19" 2 Unit (485х150х88 мм), вес 4,5 кг.
Dancer Опубликовано 25 марта, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 25 марта, 2008 Готов макет "одежды" для скелетонов TFL-760Hs (фанера 18 мм)
Dancer Опубликовано 10 апреля, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 10 апреля, 2008 Готовая акустика. В качестве разъёмов установлены 2 Speakon Neutrik NL8MPR. (один для Input, другой Link)
Dancer Опубликовано 28 сентября, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2008 Постановка звукового аппарата + бэк лайн в ресторане ЯРЪ. Выступали Леонид Агутин, Валерий Сюткин и Белый Орёл. p.s. Пульт Allen & Heath GL 4000
Dancer Опубликовано 1 октября, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 1 октября, 2008 Акустика фирмы OHM (Англия) используется в качестве мониторной линии для бэк лайна. На фото OHM BR-15S и низкочастотные динамики D.A.S. (Испания) модель 15-M
Dancer Опубликовано 15 октября, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 15 октября, 2008 Клуб Б2 "Queen Tour Pre-Party" Постановка звукового аппарата Turbosound + бэк лайн. Выступление одной из лучших мировых трибьют-групп Queen – The Bohemians, + специальные гости – музыканты и артисты мюзикла Queen We Will Rock You! The Bohemians - это уникальный музыкальный проект, созданный нечеловеческими усилиями российского фэн-клуба Queen.
Dancer Опубликовано 24 ноября, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2008 Ресторан Asia Hall, корпоратив. Постановка 5 кВт Turbosound + бэк-лайн. Выступление Леонида Агутина, дуэта Непара, Гарика Кричевского.
Dancer Опубликовано 6 августа, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 6 августа, 2009 Много материала о постановках и фотографий с них, добавлено в по адресу: oz-russia.ru/forum/index.php?showtopic=28 For admin!!! Эту ветку можно закрыть, прошу на правах автора ветки, постить сюда больше не буду.
Рекомендуемые сообщения