Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Внимание, каждый сюда входящий, знай, это техническая ветка для специалистов с форума Немного звукотехники. :rolleyes: Тут буду скидывать, разные технические фото (к форуму OZERY.info они отношение не имеют) :rolleyes:

 

И так, начнём на фото Turbosound TFS-780Hs и TFS-780L/TSW-721 два стэка. Так же на снимке, усилители, которыми я раскачиваю данную акустику и процессор LMS D-6 для обработки и деления звука на 4 полосы.

post-8-1204219755_thumb.jpg

post-8-1204219794_thumb.jpg

post-8-1204219832_thumb.jpg

post-8-1204219878_thumb.jpg

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Для силовой комутации в рэке используется PD-6-16-1 Audio Combi Power Distributor

 

Дистрибьютор сетевого питания для усилителей мощности, 6 каналов по 16А 220В, ввод через встроенную вилку Mennekes CEE 32A 5-pol. Панельная розетка CEE 32A 5-pol. дублирует питание 2 разъема Neutrik Speakon NL8MDR и 2 разъема Neutrik Speakon NL4MDR, 4 сигнальных разъемов XLR NC3FD-L (NC3MD-L), экран, 6 розеток Schuko и 2 кабельных ввода PG29 для акустических и сигнальных кабелей усилителя. Корпус из фирменного алюминиевого профиля и 1,5мм стали. Габариты rack 19" 2 Unit (485х150х88 мм), вес 4,5 кг.

post-8-1206437179_thumb.jpg

post-8-1206437188_thumb.jpg

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Клуб Б2 "Queen Tour Pre-Party" Постановка звукового аппарата Turbosound + бэк лайн. Выступление одной из лучших мировых трибьют-групп Queen – The Bohemians, + специальные гости – музыканты и артисты мюзикла Queen We Will Rock You!

 

The Bohemians - это уникальный музыкальный проект, созданный нечеловеческими усилиями российского фэн-клуба Queen.

post-8-1224076005_thumb.jpg

post-8-1224076058_thumb.jpg

post-8-1224076144_thumb.jpg

post-8-1224076886_thumb.jpg

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
Опубликовано

Много материала о постановках и фотографий с них, добавлено в по адресу: oz-russia.ru/forum/index.php?showtopic=28 :)

 

For admin!!! Эту ветку можно закрыть, прошу на правах автора ветки, постить сюда больше не буду. :yahoo:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.