Dancer Опубликовано 30 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 30 октября, 2007 Сегодня с утра торчу на СТО "МИТЯЕВО" при АЗС (ЕР) на ул. Митяево д.1 в г. Коломне. В процессе оформления документов выясняется, что и АЗС и Авто Сервис, теперь уже не в компании EP (хотя фирменный стиль оформления остался прежним), а принадлежит СИБНЕФТЬ. По словам сотрудников, это название вероятно не долго продержится, ожидается, что правление перейдёт к другой сети. Хотелось, чтобы при смене собственников, не терялось качество топлива на АЗС и обслуживания на СТО.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти