Penyagin Опубликовано 3 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2007 Отдам в хорошие руки. Американский Стаффордширский терьер, мальчик 1,5 года, окрас – тигрово-белый, все прививки сделаны, содержался в домашних условиях. СРОЧНО!!! 8-917-543-69-87 Людмила.
Black_Widow Опубликовано 3 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2007 По-моему, стаффордширского терьера надо отдавать в умелые и проффесиональные руки, а не в добрые!
Penyagin Опубликовано 3 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2007 По-моему, стаффордширского терьера надо отдавать в умелые и проффесиональные руки, а не в добрые! Я с Вами полностью согласен, но к сожалению обстаятельства складываются так, что возможности на данный момент нормально ухаживать за собакой нет, по семейным обстоятельствам. Поэтому мы и ищем людей готовых взять его у нас. Корыстных целей мы не приследуем. Или может кто посоветует какой-нибудь питомник...
=ORG= Опубликовано 3 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2007 В Ступино есть питомник. Реклама его гдето в этой ветке должна быть.
Penyagin Опубликовано 3 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2007 В Ступино есть питомник. Реклама его гдето в этой ветке должна быть.Связывался... Устройством собак они не занимаются, даже за деньги
Dancer Опубликовано 10 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2007 Американский Стаффордширский терьер, мальчик 1,5 года... Примет ли собака другого хозяина??? Это самый главный вопрос! В какой обстановке воспитывался и рос пёс, играет немаловажную роль.
Penyagin Опубликовано 13 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2007 Примет ли собака другого хозяина??? Это самый главный вопрос! В какой обстановке воспитывался и рос пёс, играет немаловажную роль. Опытный собаковод сможет это определить с первого взгляда...
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти