Ирина Опубликовано 20 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2007 Народ, я слышала, что в сентябре к Коломне будет концерт Гриргория Лепса.Может кто-то в курсе , какого числа это будет? Где? И где можно билеты купить?
kindel Опубликовано 20 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2007 Народ, я слышала, что в сентябре к Коломне будет концерт Гриргория Лепса.Может кто-то в курсе , какого числа это будет? Где? И где можно билеты купить? А кто это?
Рождённый в Озёрах Опубликовано 20 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2007 Да певец такой кажиськ тому же на любителя - думаю билеты будут перед началом концерта ;-)
~VoV~ Опубликовано 20 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2007 Песни классные у него.... Натали,разбуди мои печали Натали....и т.д.
Рождённый в Озёрах Опубликовано 20 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2007 (изменено) Песни классные у него.... Натали,разбуди мои печали Натали....и т.д.точно не знаю его или не его эта песняно как-то смотрел по телевизору его концерт - спецэффектов полно конечноно песни в основном были другого плана - лирики было мало - эмоций много - меня даже напрягло малость - короче с женой домохозяйкой идти не рекомендую ;-)) не тот репертуар..... Изменено 20 августа, 2007 пользователем Рождённый в Озёрах
Ирина Опубликовано 21 августа, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 21 августа, 2007 к тому же на любителя - думаю билеты будут перед началом концерта ;-)Да че-то я сомневаюсь. У него в ноябре концерт в Москве в Кремлевском Дворце...Как бы узнать про Коломенский концерт. Ончень надо для подарка на День рождения.
Igelsoft Опубликовано 22 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2007 Ну, "Натали" много кто пел. А вообще - интересный певец, хотя, действительно, на любителя. Своеобразная у него манера исполнения, нетипичная. Мне нравится ) Ну, "Натали" много кто пел. А вообще - интересный певец, хотя, действительно, на любителя. Своеобразная у него манера исполнения, нетипичная. Разве что с Носковым чем-то перекликается, но чуть боле резкая и эпатажная чтоли.. Мне не все, но нравится )
~VoV~ Опубликовано 22 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2007 А мне нравится! Не поеду,не фанат. Просто нравятся песенки.Согласен,на любителя. Но чего стоит песня под одноименым названием альбома "Лабиринт"
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти