Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Народ, я слышала, что в сентябре к Коломне будет концерт Гриргория Лепса.

Может кто-то в курсе , какого числа это будет? Где? И где можно билеты купить?

Опубликовано
Народ, я слышала, что в сентябре к Коломне будет концерт Гриргория Лепса.

Может кто-то в курсе , какого числа это будет? Где? И где можно билеты купить?

 

А кто это?

Опубликовано (изменено)
Песни классные у него.... Натали,разбуди мои печали Натали....и т.д.

точно не знаю его или не его эта песня

но как-то смотрел по телевизору его концерт - спецэффектов полно конечно

но песни в основном были другого плана - лирики было мало - эмоций много - меня даже напрягло малость - короче с женой домохозяйкой идти не рекомендую ;-))

не тот репертуар.....

Изменено пользователем Рождённый в Озёрах
Опубликовано
к тому же на любителя - думаю билеты будут перед началом концерта ;-)

Да че-то я сомневаюсь. У него в ноябре концерт в Москве в Кремлевском Дворце...

Как бы узнать про Коломенский концерт. Ончень надо для подарка на День рождения.

Опубликовано

Ну, "Натали" много кто пел. А вообще - интересный певец, хотя, действительно, на любителя. Своеобразная у него манера исполнения, нетипичная. Мне нравится )

 

Ну, "Натали" много кто пел. А вообще - интересный певец, хотя, действительно, на любителя. Своеобразная у него манера исполнения, нетипичная. Разве что с Носковым чем-то перекликается, но чуть боле резкая и эпатажная чтоли.. Мне не все, но нравится )

Опубликовано
А мне нравится! Не поеду,не фанат. Просто нравятся песенки.Согласен,на любителя. Но чего стоит песня под одноименым названием альбома "Лабиринт" :rolleyes:

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.