Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Как известно из истории http://www.ozery.info/?p=history&id=5 , большая часть нынешнего Озёрского района в своё время была закреплена за Коломенским уездом. Вот и сейчас смотря на реорганизацию ПАТП (здесь на форуме кстати было обсуждение), налоговой инспекции - http://www.ozery.info/?p=news&id=185 и.т.п. свидетельствует о плавной реорганизации Озёрского района в Коломенский район. Я честно говоря совсем даже не против соединения - укрепления, за счёт более сильного района соседа, а что думают наши посетители форума? Конечно резко сократится чиновничный аппарат Озёрского района, а может быть всё останется на своих местах!? :D
Опубликовано

Еще я знаю, что передали/передают и почтовое отделение в ведение Коломны и якобы уже даже вроде сокращения аппарата будет в этой структуре.

Военкомат уже полностью передали, да и сократили сильно.

Опубликовано
единственное, что мне на ум приходит, что за всякой более-менее важной бумажкой придется в Коломну мотаться.... имхо, хотят как лучше, а сделают как всегда
Опубликовано
Конечно резко сократится чиновничный аппарат Озёрского района, а может быть всё останется на своих местах!? :D

А вот на счет этого пока ничего не слышно. Может конечно, в самой администрации уже о чем-то знают. Может быть все останется как есть, ведь, к примеру ПАТП не сократили, а просто изменили статус, а др. организации, которые передаются (ны) в ведение Коломны прошли через сокращение.

Я может ошибаюсь, но ничего качественно нового пока что не произошло.

Опубликовано
На самом деле я не буду против. Более развитый район. Может и нам что-нибудь отпадет. :D Вряд ли что-то или кого-то начнуть сокращать, если в этом не будет необходимости. Реальный пример ПАТП или налоговая. А может эти перемены и к лучшему. :(
Опубликовано
Еще я знаю, что передали/передают и почтовое отделение в ведение Коломны и якобы уже даже вроде сокращения аппарата будет в этой структуре.

Военкомат уже полностью передали, да и сократили сильно.

 

Да, ты прав, наш районный узел связи уже давно филиалом Коломенского. И военкомат в Коломне теперь стал, все призывники туда мотаются на медкомиссию, и в армию уходят от туда.

Опубликовано
единственное, что мне на ум приходит, что за всякой более-менее важной бумажкой придется в Коломну мотаться.... имхо, хотят как лучше, а сделают как всегда

Я думаю что сменятся только название на вывесках и все - лишать Озёры исполнительной власти и органов никто не будет.

Опубликовано
Боюсь, что результатом, всех этих объединений станет бардак: переферии - развалившееся оборудование, деньги в последнюю очередь, а отключение опций в первую.
Опубликовано
я про то, что это просто невыгодно для такого процветающего края как Коломна...

Да ладно?! Мы тоже не лыком сшиты!!! И есть что показать))) :( Очень многие мои знакомые в Москве просто без ума от нашего города, природы и чистого воздуха. Даже квартиры и дачи скупают молнеиносно. А от дом отдыха вообще в экстазе прибывают))) Так что здесь есть о чем поспорить...

Опубликовано
Да ладно?! Мы тоже не лыком сшиты!!! И есть что показать))) :( Очень многие мои знакомые в Москве просто без ума от нашего города, природы и чистого воздуха. Даже квартиры и дачи скупают молнеиносно. А от дом отдыха вообще в экстазе прибывают))) Так что здесь есть о чем поспорить...

Основной показатель успешности субъекта не развитая инфраструктура, природные ценности и рынок земли, дачных участков и частных домов, а доход на душу населения данного района (валовая прибыль). Насколько я помню мы всегда были в списках дотируемых районов области.

Опубликовано
Очень многие мои знакомые в Москве просто без ума от нашего города, природы и чистого воздуха. Даже квартиры и дачи скупают молнеиносно. А от дом отдыха вообще в экстазе прибывают)))

 

А что кроме природы и чистого воздуха тут еще есть-то?

 

Знаете такой анекдот:

- Что будет с Россией, если из нее вывести всю водку?

- Вот то место куда ее вывезут и будет Россией.

 

Так и тут. Что будет с нашим городом, если москвичи передут сюда? Правильно - здесь и будет Москва...

Опубликовано
Я решительно против

Специально для тебя отправим членов избирательной комиссии с урной для голосования к тебе, в Америку. :P

Референдум по идее должен быть полюбасу.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.