Dancer Опубликовано 9 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2007 Как известно из истории http://www.ozery.info/?p=history&id=5 , большая часть нынешнего Озёрского района в своё время была закреплена за Коломенским уездом. Вот и сейчас смотря на реорганизацию ПАТП (здесь на форуме кстати было обсуждение), налоговой инспекции - http://www.ozery.info/?p=news&id=185 и.т.п. свидетельствует о плавной реорганизации Озёрского района в Коломенский район. Я честно говоря совсем даже не против соединения - укрепления, за счёт более сильного района соседа, а что думают наши посетители форума? Конечно резко сократится чиновничный аппарат Озёрского района, а может быть всё останется на своих местах!?
Alexozery Опубликовано 9 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2007 Еще я знаю, что передали/передают и почтовое отделение в ведение Коломны и якобы уже даже вроде сокращения аппарата будет в этой структуре.Военкомат уже полностью передали, да и сократили сильно.
Нивовод Опубликовано 9 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2007 единственное, что мне на ум приходит, что за всякой более-менее важной бумажкой придется в Коломну мотаться.... имхо, хотят как лучше, а сделают как всегда
Alexozery Опубликовано 9 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2007 Конечно резко сократится чиновничный аппарат Озёрского района, а может быть всё останется на своих местах!? А вот на счет этого пока ничего не слышно. Может конечно, в самой администрации уже о чем-то знают. Может быть все останется как есть, ведь, к примеру ПАТП не сократили, а просто изменили статус, а др. организации, которые передаются (ны) в ведение Коломны прошли через сокращение.Я может ошибаюсь, но ничего качественно нового пока что не произошло.
KuziaYla Опубликовано 9 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2007 На самом деле я не буду против. Более развитый район. Может и нам что-нибудь отпадет. Вряд ли что-то или кого-то начнуть сокращать, если в этом не будет необходимости. Реальный пример ПАТП или налоговая. А может эти перемены и к лучшему.
Dancer Опубликовано 9 августа, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 9 августа, 2007 Еще я знаю, что передали/передают и почтовое отделение в ведение Коломны и якобы уже даже вроде сокращения аппарата будет в этой структуре.Военкомат уже полностью передали, да и сократили сильно. Да, ты прав, наш районный узел связи уже давно филиалом Коломенского. И военкомат в Коломне теперь стал, все призывники туда мотаются на медкомиссию, и в армию уходят от туда.
=ORG= Опубликовано 9 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2007 единственное, что мне на ум приходит, что за всякой более-менее важной бумажкой придется в Коломну мотаться.... имхо, хотят как лучше, а сделают как всегдаЯ думаю что сменятся только название на вывесках и все - лишать Озёры исполнительной власти и органов никто не будет.
klik Опубликовано 9 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2007 Боюсь, что результатом, всех этих объединений станет бардак: переферии - развалившееся оборудование, деньги в последнюю очередь, а отключение опций в первую.
MOZG Опубликовано 9 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2007 думаю, что Коломна может не пойти на такие шаги
=ORG= Опубликовано 9 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2007 А причем здесь Коломна, решение будет принимать Громов и правительство М.О.
MOZG Опубликовано 9 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2007 я про то, что это просто невыгодно для такого процветающего края как Коломна...
KuziaYla Опубликовано 10 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 10 августа, 2007 я про то, что это просто невыгодно для такого процветающего края как Коломна...Да ладно?! Мы тоже не лыком сшиты!!! И есть что показать))) Очень многие мои знакомые в Москве просто без ума от нашего города, природы и чистого воздуха. Даже квартиры и дачи скупают молнеиносно. А от дом отдыха вообще в экстазе прибывают))) Так что здесь есть о чем поспорить...
=ORG= Опубликовано 10 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 10 августа, 2007 Да ладно?! Мы тоже не лыком сшиты!!! И есть что показать))) Очень многие мои знакомые в Москве просто без ума от нашего города, природы и чистого воздуха. Даже квартиры и дачи скупают молнеиносно. А от дом отдыха вообще в экстазе прибывают))) Так что здесь есть о чем поспорить...Основной показатель успешности субъекта не развитая инфраструктура, природные ценности и рынок земли, дачных участков и частных домов, а доход на душу населения данного района (валовая прибыль). Насколько я помню мы всегда были в списках дотируемых районов области.
Ирина Опубликовано 10 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 10 августа, 2007 Очень многие мои знакомые в Москве просто без ума от нашего города, природы и чистого воздуха. Даже квартиры и дачи скупают молнеиносно. А от дом отдыха вообще в экстазе прибывают))) А что кроме природы и чистого воздуха тут еще есть-то? Знаете такой анекдот: - Что будет с Россией, если из нее вывести всю водку? - Вот то место куда ее вывезут и будет Россией. Так и тут. Что будет с нашим городом, если москвичи передут сюда? Правильно - здесь и будет Москва...
Гость pescherutionok Опубликовано 11 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2007 Я решительно против
MOZG Опубликовано 11 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2007 Это ирония, Мозг?на грани сарказма
=ORG= Опубликовано 11 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2007 Я решительно противСпециально для тебя отправим членов избирательной комиссии с урной для голосования к тебе, в Америку. :P Референдум по идее должен быть полюбасу.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти