Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Народ! Чегой то я второй день на пойму - эт на до мной только эта зврюга измывается или у всех так?

Вчера еще как-то , а ноне с самого утра напрочь отказывается коннектиться. Стояла Miranda россейской сборки, ноне обновил до V13. Не помогло. Последователнно были замучены ICQ-Lite V5.1. QIP, &RQ. Версии свежие, UIN-ы разные, у меня их много))) Те ж яйца...

 

 

PS/ Наконец-то она соизволила законнектиться. надо было сразу ворчать начинать. :blink: Просто такая ситуация частенько бывает, раз в пару месяцев стабильно. Вот и думаю - с чего.. )

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Там на CNEWS статейка есть на тему SUBJ. Проблемка оказывается российского масштаба. Проявляется в утренние часы. Причины пока неясны. Ждем-с..
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

У меня седня (9 мая т.е.) пионеры спионерили мою аську... Я регинился до 2005 года когда были ужесточены правила регистрации и защиты....

 

Короче - подробнее об энтом ситайте здесь.

 

Да, и еще - можете смело мой прошлый номер загонять в игнор - 204-523-712

 

Новая аська - 419-109-821

 

По уточненным данным данное происходит не только со мной...

 

Да, сегодня произошёл массовый анрег номеров. Никто пока не знает из-за чего это. Могут быть разные мысли на этот счёт, но опять закономерности не наблюдается, как впрочем часто у AOL. Я бы пока воздержался от вылезания на свои супер-пупер номера и вылезания с Qip. Это так... как мера перестраховки. Но закономерности нет, удаляют и "кривые" девятизнаки и "прямые" шестизнаки/пятизнаки. Клиенты тоже разные. Неприятно, что это произошло именно 9 мая (наводит конечно на подозрение, что это подарок на праздник.

 

источник (нужна регистрация)

 

Форум ISQ

Опубликовано
На офсайте ася 6тая... Кто не видел, посмотрите, вроде ничего так, но реклама все равно бесит. Поэтому не стал пользоваться
  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано

16 ноября 2007 вышла прога -QIP Infium версия 9000

 

скачать 4 мб

http://qip.ru/ru/pages/qipinfium_beta_ru/

 

Прелесть в том ,что в одном флаконе с QIP теперь находится и майл-агент (сверху и снизу в окошке,соответственно).

Дизайн остался от QIP. Реально работает.

Экономится место на столе.

 

В первое время ностальгия к привычному майл-агенту может побороть... но если перетерпеть... приживется.

В QIP Infium функций майл-агента немного меньше по сравнению с полной версией.

После установки все настройки от QIP и агента он автоматом перетащит в QIP Infium.

Ничего настраивать не придется.

Но также останутся и прежние QIP с агентом без изменения.

Безболезненно можно переходить в разные программы.

Опубликовано
В миранде эта возможность была осуществлена 100 лет назад... пойду посмотрю на реализацию этой фишки в квипе :lol:
  • 1 год спустя...
Опубликовано

1 (20:04:37 9/12/2008)

 

=============================

Ñèñòåìíîå ñîîáùåíèå

=============================

ICQ âåðñèè 5.1 áîëüøå íå ïîääåðæèâàåòñÿ. Ñêà÷àéòå áåñïëàòíóþ àâòîðèçîâàííóþ âåðñèþ ICQ ñ îôèöèàëüíîãî web-ñàéòà ICQ.

 

=============================

System Message

=============================

ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.

 

Это че за херь? У меня чет список контактов опустел...в смысле никого в сети,или эт совпадение..

Опубликовано
AOL прекратила поддержку ICQ 5.1

 

А это значит, что опять отвалились различные сторонние программы для айсикью-общения. В том числе и QIP 2005 (программа запускается, но контакт-лист состоит только из "красных" пользователей и сообщения не отправляются). На сайте www.qip.ru пока предлагают скачать новую версию QIP Infium. Будет ли пропатчена последняя версия QIP 2005 пока неизвестно. По поводу действий AOL хочется говорить и говорить. Только крайне нецензурными словами. Ставить АОЛ'овскую утилиту пока не собираюсь. Подожду.

UPD. "Лекарство" скачиваем тут. Или заходим на официальный сайт qip. Там с минуты на минуту должны выложить новую версию QIP 2005 8080.

http://www.zorych.ru/component/option,com_...tpage/Itemid,1/

Опубликовано

Если не работает ни одна версия кипа, значит халявы больше не будет?! Так надо понимать?

 

 

--------------

Квипы работают до первого перезапуска. Сейчас только официальные версии icq в действии.

 

В майл агенте раздел аськи тоже не работает.

 

Jimm рабоет нормально

 

Миранда пашет

Jabber рулит

 

Придётся юзать официальный монстр. :ph34r:

 

Временное решение проблемы для QIP Infium.Опубликовано

Для того, чтобы QIP Infium снова подключался, достаточно в настройках сменить ID клиента на QIP 2005.

щелчок на значке протокола ICQ (в главном окне) > Настройки сети > ID клиента > QIP 2005.

 

Говорят ,что это уже заработало.

 

На сайт миранды уже не влезть.

 

Сейчас на волне неразберихи пошли смс сообщения, мол только отправьте .... а мы вам сразу пришлём код активации. Не клюйте.

 

А как же qip 2005? Если откатитесь на версию 7981 , то работает!

 

Но не у всех...

 

Пока можно через meebo.com сидеть

 

http://www.4ru.info/icq.htm версия 5.10 (build 3000) и руссификатор с антибаннером

работает

 

Выпущено необходимое обновление для QIP 2005. http://download.asechka.ru/qip8080.exe.

 

qip8080.rar переименнуй в qip8080.exe !

Опубликовано

сегодня с содроганием думалось, что придется теперь пользоваться шестой аськой

хорошо, друг рассказал что 8080 работает

Опубликовано
сегодня с содроганием думалось, что придется теперь пользоваться шестой аськой

хорошо,

Так же )) подумал как же я этим убожеством буду пользоваться

Опубликовано
Компания ICQ Inc представила новую версию своего официального клиента. Программа представляет собой, наверное, единственное решение, которое в полной мере поддерживает все расширенные возможности, предоставляемые самим сервером ICQ, не считая конечно обмена текстовыми сообщениями и передачи файлов, с которыми справляются и другие программы. В случае обновления протокола проблем с работой у него не возникает, в отличие от тех же альтернативных решений, кроме того, она проста в установке и настройке.Но реклама, конечно осталась, подробности тут.
Опубликовано

Ну по ссылке перейди-почитай, я просто инфу даю, что вышла облегчённая версия(наверное меньше рекламы). :blink:

 

Вышла новая версия популярного IM-клиента для устройств, работающих на базе Windows Mobile 5 и 6. Программа поддерживает все режимы экрана.

Подробности по ссылке.

Опубликовано
Ну по ссылке перейди-почитай, я просто инфу даю...

Наоборот. Ты даёшь ссылки. А инфу не знаешь. :D

 

 

 

Чужую инфу надо обрамлять цитатой ( вкладывать в выделенное окошечко), иначе все будут считать, что это твой текст и ты знаешь, о чём пишешь.

 

Соответсвенно можешь ответить на поставленные позже тебе вопросы. :blink:

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.