vova_ozr 6 Опубликовано 11 ноября, 2010 Жалоба да да да))))и я тоже))))фотография старая,ещё машин много не было,карусели поломаные были и детской площадки новой не было)
Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти